Врачи в поликлиниках Москвы скоро все будут работать на ставку ( 35 - 40 тысяч рублей). Как вам

такая зарплата?
Я - не о себе. Я уже пенсионерка.
А вот молодые врачи - нормальная зарплата?
ВОТ ЛИЧНО ВЫ - смогли бы работать за такие деньги?
У нас в поликлинике у одного врача истерика была, когда ему сказали, что с НГ у него будет ставка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (94188)
Если нашим врачам скажут о такой ставке - они сойдут с ума от радости. Если Вы насчет цен - у нас вполне Московские цены, а вот ставки врачей - намного, намного ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Вы не поняли! Их сокращают и они будут переучиваться не знаю на кого и в это время будут получать стипендию 30 000 рублей!
Верховный Наставник (106036)
Володарская поликлиника скоро вообще упадёт
Советник (3018)
В провинции в половину меньше получают .
Давйте посмотрим конечный результат..
Я когда служил в милиции, мне и мысли не приходили, что когда-то в полиции лейтенант будет получать 40 тыщ...
не забудьте: по трудовому кодексу вас должны предупредить в письменной форме за 2 месяца. пусть побегают и попробуют догнать)
для москвы это ничто
Верховный Наставник (162342)
а как врачи работают в сибири за 10-15 тысяч?
Хранитель Истины (306753)
Для меня такой доход - просто предел мечтаний. А у вас там истерики.
Верховный Наставник (146891)
Никогда не забуду диагноз , поставленный участковым терапевтом младшему брату , записанный в мед.карте ...."продуло" . Этот терапевт работает до сих пор (речь о Москве , если что ) , как вы думаете , он стоит хотя бы 10 тысяч рублей в месяц ??? А 35-40 в Москве вполне нормально , прожить можно , особо не шикуя .
Гроссмейстер (5967)
Надо-бы до 20-ти, как по всей РФ.
Что вы избранные что-ли ?
Верховный Наставник (177488)
а люди и за половину от этой суммы работают...
Наставник (39278)
Я не буду говорить о наших зарплатах ,но у нас пособие нищим в таком размере, а цены на жизнь такие же как в Питере.Мои коллеги в Питере получали столько ,лет 10 назад,но это в частной,платной,тогда были довольны.я даже не представляю как на такое можно жить,ну если не брать в учёт наше дорогущее ЖКХ.
Мудрец (15164)
Не знаю как насчет ставки.. моя подруга работает в нашей поликлинике участковым врачом... Она уж больше года тянет два участка... И почти все врачи так... не хватает докторов...
мне лично по х р е н у... пусть сдохнут все... я не собираюсь вламывать недосыпая и недоедая за спасибо...
стесняюсь спросить, а чем врачи лучше учителей или еще кого?
Наставник (43118)
Да что их жалеть, шакальё выжимают со всех кто как может
у нас ставка ниже в 4 раза. К ней довесок в виде северных 65%.
все работают на 1.5 - 2 ставки, иначе не выжить. Труд, оплачиваемый подобным образом, можно приравнять к эксплуатации