У Кремля партия Единая Россия республиканцы, а Народный фронт демократы+

первые которые сейчас у власти коррумпируются и пилят бюджет, а вторые оппозиционеры их разоблачают и докладывают Президенту факты не целевого расходования средств и взяточничества. Кто сказал, что в РФ нет политической конкуренции. А вы в какой партии состоите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391105)
Анархист-правоцентрист......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это создание фиктивной системы, которая типа что-то представляет.
Мудрец (24808)
А в какой партии Президент Путин является лидером?