У Вас бывало так... Человек тут отвечает на вопросы так: "Нет", "Да", "Не знаю"... А в личке просто нереально общительный и интересный человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mi
Мудрец (11182)
Да,бывало)И наоборот,красочно отвечающий при личной переписке оказывался очень скупым на слова)
Поэтому я никогда не сужу о людях по их вопросам и ответам)
Хорошего вечера Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу,с кем ты мне в личке изменяешь?
.
Мудрец (11738)
Я услышал крики. Доел булочки, допил кофе и сразу примчался!

Вуди Аллен