какие зимние шины лучше BRIDGESTONE Blizzak VRX или Bridgestone Blizzak Revo GZ? Доброго всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12450)
Vrx поинтереСнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
практически одинаковые,для меня обе авно.Но смаря где ты ездишь.для снега и каши авно!Резина хорошая,но рисунок....,я более 10 лет ездил на бридже,но с рисунком скурвились они,теперь на других.
Дарова)
Мудрец (13635)
Те же яйца, тока в профиль - бери те, что дешевле)))
Хранитель Истины (341917)
Один черт! Но Revo GZ типа меньше шумит! Бред! Зимой на льду шуметь??? Бери любую, можно даже сэкономить