Штаты в наглую хотят развязать войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не рискнут напрямую, а инструктора и оружие мериканские уже есть. Просто узаконили своё такое присутствие.
А так,да. Хотят. Сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
А они сами-то об этом знают?
Гроссмейстер (5967)
Да, нам по телевизору так сказали.
Наставник (29832)
Если это так, то значит повоюем. А там, глядишь, и зима ядерная наступит.
сосать придётся долго и взахлёб...
Наставник (43505)
Только в случае прямой военной агрессии России против Украины вмешаются Штаты. А, если на Украине будут работать нелегально спецслужбы России - Штаты не развяжут войну, так как в законе не прописано!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
Кто То Вообще Слушает, Этого Маразматика?
Верховный Наставник (170814)
это глупости.
Верховный Наставник (144270)
Кто писал сразу после сбития самолета что "факты уничтожения русскими террористами малазийского самолета БУДУТ установлены в ходе расследования"?. Макейн прочитал- и скописпастил в расчете что никто на проекте уже этого не помнит.
А мы помним.
Хранитель Истины (498093)
25 ноября 2014 Information Clearing House
ICG: Украина станет военной базой США и колонией Германии

Страны НАТО готовят «решающее нападение» на Донбасс, уверено независимое издание Information Clearing House. В планах альянса – «зачистить» юго-восток страны, угрожающий киевскому режиму. В случае успеха Запад сможет реализовать свою главную задачу: превратить Украину в одну большую военную базу для США, которая, к тому же, станет новой колонией Германии.

далее http://russian.rt.com/inotv/2014-11-25/ICG-Ukraina-stanet-voennoj-bazoj
То-то Порошенко сёдня совет безопасности собрал
Мудрец (18238)
Получат, рано или поздно, второй Сталинград!
and
Верховный Наставник (212267)
чего хотят?! )) За что хотят? В смысле - на какие шиши? )
Они, вон, в Сирию чо-то подергались, похотели немножко и передумали... Не сезон.
Верховный Наставник (110919)
Да. И весь этот бред про "Красную Россию с самоназванием Советский Союз" - один из элементов подготовки.
Все это уже описал Сергей Анисимов в романе "За день до послезавтра" еще в 2012 году...

http://flibusta.net/b/321112/read