если "на вскидку", то какую саму яркую НОВОСТЬ узнали за прошедший день ?)... а просто ваще не в курсе за последних два дня... а так хоть с вашей помощью в инете поковыряюсь... Здравствуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Вчера Тихонов умер, знаменитый хоккейный тренер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Макаревич и ежи.))
Мудрец (18099)
Кличко вроде Деда Мороза в Киеве отменил. Вместо него теперь Санта Клаус. Насчёт Снегурочки пока неясно...
Наставник (70651)
Еврик с долларом падают..пока падают). А ещё стишок новый выучила) - Снеговик письмо шлет другу:
"Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок,
И морозов "минус сорок"…
И душевного тепла!"
(Андрей Усачёв)