Вы уже привыкли ко...ВСЕМ - здесь присутствующим,к этому "миру" ???)) А что,если завтра...+

++ ничего этого вдруг не будет..?

Как себя будете чувствовать без "наркотика" под названием Ответы..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Наставник (49364)
Если судить в общем-целом(обобщить):
То для меня это не то,что бы "мир"..это больше похоже на источник мнений..
Правильных и не очень...
От умных людей и не очень..
НО иногда этот ресурс как палочка-выручалочка...(если вдруг нужна помощь в чём либо)...
Вот без неё сложнее будет...Придётся в другом месте помощь искать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот и я говорю - если что, придется на мейл возвращаться.
Просветленный (723178)
У меня отсюда в ММ много друзей. Не потеряемся.
Верховный Наставник (127565)
Батюшки.. Вас то найти нет проблем.. Зайду на сайт любителей FF или изучающих андроид.. )))
Верховный Наставник (185296)
Телевизер буду смотреть))))
Форумов в интернете предостаточно. Есть и получше "ответов".
Наставник (39278)
.Ко всем присутствующим не привык и не собираюсь, никогда не общался с таким хамлом и сам уже хамить в ответ на хамство стал,привык к довольно узкому кругу приличных и умных людей,стараюсь общаться только с ними,но психиатрические так и лезут как клопы ото всюду.Так как меня банили и там и сям,знаю что отвыкаешь от ответов быстро.
Верховный Наставник (178174)
Тогда перестану бессмысленно время тратить, буду читать... По мне, хоть вовсе интернет отключайте, не заплачу...
Хранитель Истины (342254)
Не будет ? Скажу ну и фиг с ним! Мало ли в инете соц сетей где можно потрепаться. Буду больше в скайпе сидеть, у меня там народа около 300 человек. А может полезным делом займусь. Но трагедии точно не произойдет.
а агентик-то останется))
Верховный Наставник (111345)
единственный мой наркотик - это сигареты.Обязательно брошу,и наверно в один день с Ответами Томск
Но буду делать это медленно,но верно - Ответы резко нельзя бросать...так же как и курение...
Советник (4648)
Меня в последнее время уже не так сильно тянет на проект.Наверно потому-что не кому приходить.Раньше друзей здесь было много,сейчас вообще никого нет.Все разбежались.Сидеть здесь целыми днями впустую только ради ло и оценок,мне это не интересно.

Верховный Наставник (223589)
На мыло не вернусь - там тошно. Здесь я не только ради друзей, но и в надежде на свежие мысли, все равно, от кого. Не станет Томска - буду осваивать итальянские и английские
Ответы yahoo, но только ради языковой практики (там скучно).
Давайте не программировать мрачную сторону, да здравствует наш уютный Томск!!!
Наставник (29492)
Пойду на любой другой подобный сервис. Их ведь много этих ответов всяких.
Наставник (71931)
наркотика под названием -интернет!