Почему сглазить это в основном привилегия дам (ведуньи, колдуньи и тд.). Мужики конечно тоже+

такие встречаются, но крайне редко. Почему наслать порчу женщине намного легче чем мужику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30504)
Женщины гораздо больше мужчин лгут ради достижения своих целей. А что делать? Силёнок на большее не хватает.
Поэтому, когда мужичок грозит порчей и прочим колдовством, то значит, что это не мужик, раз женским способом себе авторитет зарабатывает.