Не подскажете, а что такое блаженные космические энергии? Как отличить блаженные космические энергии

от бесовских космических энергий? Каким прибором измеряется сила благодати космических энергий?
По какой формуле рассчитывается норма блаженной благодати?
Стоит ли надевать шапочку из фольги, чтобы избежать негативного влияния космических энергий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Ойййй... Я как-то пытался выяснить, каким прибором можно цвет ауры зафиксировать... Так и не выяснил)) Хотя мне даже сайт про аура-камеры показали со снимками ауры. Вот только информации об устройстве этой аура-камеры так и не нашёл почему-то. Видимо, сверхсекретная информация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Блаженная, это когда хорошо... А негативная, это когда плохо.. Короче, добро доброе, а зло злое)))))))
Гроссмейстер (5327)
Каким прибором измерятся сила Любви? Ты когда нибудь на пляжу лежала, опьяненная морским воздухом и умиротворенная волнами?
Верховный Наставник (203756)
Бесовские космические энергии это гамма-излучения, а блаженные обычно в инфракрасном диапазоне. Рентгеновскими энергиями бог нас будет просвечивать на страшном суде. Шапочку для защиты от бесовских энергий лучше иметь из свинца, фольга отстой.
Блаженных энергий нет,в космосе все бесовское..НЛО это кто?бесы..так что тут одной шапочкой не поможешь,скафандр нужен)
Наставник (30504)
Потоки нейтрино -- самые блаженные. От них нам ни жарко ни холодно, самое то, что надо для комфортного существования.