Если человек вас любил, а это окажется неправдой, то что вы подумаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19088)
Если честно, я совсем не понял вопрос.
Либо человек любит, либо это неправда. Может быть человек любил, а потом разлюбил.
Как может то, что он любил, оказаться неправдой - я не знаю. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
дурак он... и слабак...
наверное что-то хотел другое
"Хорошо, что выяснилось".
Что кто то из вас ненормальный псих)))
Верховный Наставник (137814)
Что я обманулась...)
Наставник (48601)
Значит , это не любовь , а только кажется . И вообще ,, что у любви короткий век..
Наставник (54183)
Обрадуюсь.Там,где любовь, "...долгие проводы,лишние слезы".Оно мне надо?