А вдруг 5 колонна и правда начнет ежов есть чтобы доказать что в России "всё так плохо"? (

Давайте организовываться на защиту Ёжиков!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837739)
Есть альтернатива : стекловата, пенопласт и тертый на тёрке красный кирпич)
Пусть ими давятся, а ёжиков в обиду не дадим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106117)
И пока на Западе защищают гомосексуалистов,
мы в России защитим ежей.
Наших, исторически русских ежей.
(но только особей нормальной ориентации)

Много раздавленных ёжиков я видел этим летом на убитой мулинской дороге,
когда проезжал мимо ветхой Володарской поликлиники.
жалко этих ночных зверьков, попадающих под колёса.
жаль новодворская не дожила))))))))
Наставник (50191)
колючками подавятся
а очистить мозгов не хватит
Верховный Наставник (132820)
меня часто обзывают 5-ой колонной только за то, что я не хочу ездить на леворульном ведре марки ТАЗ и хочу жить в ПОРЯДКЕ И ЧЕСТНО-каким был наш регион в 90-х, а не в тотальном бедламе и нищите-показухе...

Но-ежика есть НЕ БУДУ, скорее сам жрать не буду-а Ежика покормлю. Они прикольные... А еще Котеек и Мопсиков люблю... Они тоже прикольные и добрые-плюс порядочнее людей часто...
Таки дела...
если начнут есть ёжиков, пожалуюсь, пожалуюсь зелёным...
Наставник (27089)

Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Я думаю, есть ежей никому, кроме вас, Арина, в голову не придет)... Так что...
Гроссмейстер (5967)

Верховный Наставник (164749)
Ну это вряд ли. У этих субъектов без родины гастрономические предпочтения на первом месте.
Советник (2915)