У Вас на Работе...про Вас какие слухи ходят???

...ну или не на работе..а во дворе там или где..

и еще вопрос...
люди, которые живут сплетнями...слухами и вобще чужим грязным бельем...
прост несчастные..от того..что нет собственной личной жизни...или что???
должна же быть причина...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...слух первый...фигачит кокс(ибо я товарищ гипер активный...по сравнению с коллегами тормозами)
...Слух второй...явно чёто п.и.з.д.и.т...ибо живет не по средствам...на их серый взгляд...одевается в бренды...сигареты курит...безумно дорогие и даже не известные потребителям кентов и парламентов...да много чего...))
...про й.п.а.р.я не ходят...ибо женщин нет вообще...есть только бабы...((
...Привет Юльчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, до меня они не доходят )
Наставник (55467)
Их проблемы....Я глух и нем...
по слухам я второй йопарь-террорист))))) привет!)
Верховный Наставник (233720)
сплетники - это особая каста. у нас в конторе уборщица очень охоча до этого дела, всё ей надо, себя оценивает как очень любопытную особу. я ей обычно на её просьбы рассказать что-то эдакое отвечаю: "любопытной Варваре на базаре х... подарили")))а на работе меня недолюбливают, думаю, ибо в войнушках их мелочных не учавствую, не лицемерю, ж... начальству не лижу, не стучу. за что таких любить-то?)))
не знаю)
.
Верховный Наставник (166854)
как-то раз услышала про себя...одну вещь...и подумала...йопта...чтоб я так жила...как обо мне говорят...
У меня очень интересная и насыщенная всякими событиями жизнь.
Правда. я узнаю о ней из чужих уст. А то бы так и жила в неведении.
Мудрец (20054)
ой..все банально)))))))))))))даже смеюсь с них)))
Наставник (54765)
Узнаешь- озвучь- мне ЖУТКО ИНТЕРЕСНО)