Z
Мудрец (20537)

Пенсионный Фонд-хорошая пирамида?

Дополнен 9 лет назад
хорошая государственная пирамида!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Это не то чтоб пирамида. Это скорее велосипед - чтоб не упасть, надо ехать вперед.
Да в принципе любое предприятие так работает - предоплату за будущие заказы пускает на текущие расходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8396)
Пенсионный фонд-полезная вещь для всех желающих запустить в него руку.
Наставник (39278)
Так во всём мире, иначе никак.что бы не сьесть себя самомго пенсионный фонд.любой страны должен зарабатывать.Вот только почему в других странах не воруют из него...(хотя пытались)загадка...