Если бы в США расстреляли не *а, а белого-был бы такой кипиш? Или даже по телеку бы не показали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
негры сами по себе ну реально отмороженные!сталкивался -знаю! вроде нормальны-но когда он в стаде то ненормальный!
ноят вечно! нет не было бы-там валят и так и эдак!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Если бы негр-полицейский расстрелял белого подростка, был бы такой кипиш, что и нацгвардия не помогла бы сразу.
Наставник (39278)
Да кто его знает.Эта сегригация ещё долго будет аукаться белым,ну что делать не так давно её отменили.сколько ещё воды утечёт.Даже у нас где почти нет чёрных.проходят какие то вялотекущие акции против рассизма.ну что делать боятся наши пенсы негров,даже говаривали,.что кто то в доме пристарелых чуть коньки не откинул.проснувшись рядом с чёрной медсестрой.