А Украинцы вообще то поняли или еще нет, что они на фиг не нужны в ЕС?

Что амерканцам надо , чтобы они воевали с Россией, ну а они как все всегда потом помогут,,печеньками,,?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
поняли,но на людях хорохорятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Они сидят и ждут чуда. Шо ВВП их примет в Россию. как Крым. И решит за них все вопросы.
Хранитель Истины (462091)
Не, они думают, что Европа завалит их демократией и деньгами...
Просветленный (738644)
Как собаке 5 нога
нет, это болезнь. кто сразу не понял, тому и не поможет.
Мудрец (16933)
Весь мир ждет, пока Вы откроете им глаза...
Многие,думаю,начинают понимать! Признаться стесняются!