Пойду мусор выбрасывать, за одно ещё куплю капусты квашеной, будем делать солянку на пузанине. А вы любите жареную капусту с мясом ?

Алкоголя не будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капуста без водки - деньги на ветер!

Мудрец (24389)
капусту люблю жареную с яйцами)
предпочитаю капусту квасить сама-ну мало ли кто ее делал--а может они туда плюнули,извините
Наставник (81858)
йожики с капустой - няма!
Хранитель Истины (427189)
Бабушка делала когда-то солянку , но со своей капустой , блюдо на любителя .
Наставник (31216)
а я сегодня капусту заквасила,уже второй раз,своя то вкуснее!
UNA
Наставник (98884)
а я позавчера засолила капусту 2 ведра ,я так ее люблю ,ем каждый день в виде салата,на завтрак,мне ее хватает до апреля,потом привозят молодую капусту..я перехожу на нее до ноября.А ,вот .никогда не жарю ее,только в салате кушаю.
Верховный Наставник (236527)
Капуста дело хорошее, квашу сама обычно. )))
Люблю... это вкусно
Наставник (70354)
люблю!)) сразу детский сад вспоминаю!))
Мудрец (16781)
Любим ли мы капусту? и он еще спрашивает! Капуста с мясом это бигус! Знатная вещь! А квашеная хорошо идет под водку. Сухая ложка как известно рот дерет!
Магистр (1066)
С такой капусткой пирожки обалденные))