А регулятор давления и правда оказался... воздушным

вот так. отдали чинить мотор, а неисправность нашли в тормозах. Где еще такое бывает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Данила, на Скании шестерёнчатый привод компрессора.И если регулятор давление неисправен, это вызовет большое сопротивление работе мотора, и как следствие-большой износ мотора.Так что мастера правы:что-то надо заменить в машине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116682)
Они только учатся...
Хранитель Истины (408558)
были давненько у меня жыгули...влупился колесом в бордюр-руль крутился до конца тока в одну сторону-беда! ары на сервисе всё излазили-"нэт! падвэска жывой! ланжырон целка! нэ знай болше!"
стало мне любопытно,попил пивка и залез в гараже сам под авту...всё просто-провернуло шлицы на рулевом редукторе-делов на 20 минут и стограм каньяку
Вывод:чините расейские авто САМИ!)
Прива)
Доброго утра)) наверна давление в головах зашкалило)))