Советник (3019)

Испытания Выше сил не даются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
речь о том, что верующим в Бога Бог сверх сил их испытаний не даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
По сути да,за исключением испытания на гране возможности, но это уже выбор самого человека.
Ученик (121)
Думаю он знает для чего калить сталь. Хотя как и у всякого врача есть своё кладбище. Вопрос желаний и их откровений. Где то и когда то вы изъявили желание, и дабы оно было исполнено требуема закалка. Далее испытание на прочность, выдержали, знать вашему желанию ход. Ну а нет, то и суда нет)))
Наставник (25131)
Кажется-да,но ,они по силам все ж таки
Наставник (47883)
Сколько угодно. Только рассказать об этом обычно некому.
.
Специалист (974)
Там, где есть желания, готовься к испытаниям.)
Наставник (34659)
Выше сил... а вы знаете сколько сил-то этих? Не знаете, а в испытаниях узнаете)
Специалист (550)
Когда говорят что испытания даются по силам, вспоминаю Зою Космодемьянскую, Олега Кошевого, Ульяну Громову...да много еще кого. Как то эта фраза под них не укладывается.
Магистр (1397)
выше сил, это уже не испытания... эт уже "белые тапки"...))