Навеяло мне. У меня есть всё, что мне нужно, какого фига и чем я тогда недовольна???

Ё-моЁ..
Жиру-то сколько!!!!!

Дополнен 9 лет назад
Оказалось, мне так мало нужно.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6054)
Не накличь....
Все неприятности с этого и начинаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321595)
С жиру бесисси)
С жиру бесисси -2

Списывайте это на желание самосовершенствоваться и не останавливаться на достигнутом
Наставник (93018)
Вот этим человек от кота отличается ))))...
С жиру бесисси) -3,4,5...
С жиру бесисси) -7,8,9
С жиру бесисси)10,11,12)))
ну не скажи....человеку всегда не хватает))))то подушка не сбитая то стул твердый то цвет не тот то.....
Может тебе ремня не хватает?))))
Верховный Наставник (105284)
если человеку дать то, что он хотел
он захочет и того, чего не хотел)
Верховный Наставник (161323)
так погода ж мерзкая, чему радоваться )))
Значит чего-то всё-таки не хватает, просто еще не поняли чего именно)))
Верховный Наставник (165835)
Кто-то очень неглупый сказал: "Можно прожить без необходимого. Но без лишнего прожить нельзя!")))
Мудрец (14678)
Значит, ненадолго это самоуспокоение действует, у простого человека всего быть не может, т.к. не хватает самого главного - денег.
Верховный Наставник (125720)
потому что скучно!
Хранитель Истины (408794)
Всегда и у всех так. А если не к чему стремиться, то и жить незачем.
Хранитель Истины (422618)
Ты это....разберись.....чего не хватает-то....)))))))))