Товарищи! Пришла пора упорядочить беспорядочные половые связи! Прошу вносить ваши предложения в закон о сексе! Активнее, активнее! Ну что же вы, товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ТётИнькам зашЫть ! ДядИнькам АтАрвать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть, как порядошные,
все женятся на всех..)
Просветленный (548010)
Финансово поощрять доброжелательность снижением налоговой ставки... (о как загнул)

Наставник (40583)
па парядку ращщитась!
Специалист (977)
Предлагаю германский пакт: половые связи совершать строго по расписанию, с аккуратной точностью.
Кто опоздает или опередит график - штрафы. При сношении на красный свет на "Улице красных фонарей" в Амстердаме -
лишение половых прав и штрафное наказание в камере с однополыми сокамерниками.
За неоднократное (рецидивное) нарушение полового графика - высшая мера наказания: пожизненный брак.
Вот так-то, батенька!!!)))