В платных поликлиниках сидят врачи из бесплатных?

ходила седня к лору... 900 рэ отнесла...
за то, что услышала, что нос у меня оказывается дышит нормально (а то что перед выходом капли закапала - не в счет видимо) да и горло в принципе норм - выписал люголь в виде спрея.

ну невозможно же еще и на врачей всех специальностей учиться самому...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, именно так. Они сидят там в свободное от работы время и лечат ничуть не лучше. Единственный плюс - не надо сидеть в очереди, а приходишь к назначенному времени, чисто барыня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
лучшие из бесплатных, к счастью
Верховный Наставник (105284)
да) они там подрабатывают)
у нас так и есть..причем не в одной сразу платной поликлинике подрабатывают.
Наставник (43539)
Ещё дёшево отделалась. А мог бы ЛОР на платные анализы направить - тыщи три бы потеряла...
Не ходи туда больше!
Наставник (34417)
Врачей хороших ,знающих единицы как в платных,так и в бесплатных,в наше время это просто везение.
Хранитель Истины (302581)
Истесссна.)))) Все бесплатные врачи на полставках подрабатывают в частных клиниках, причём сразу в нескольких.
Ну если она так сказала, может и правда нет повода для паники?)) Капай в нос, брызгай люголь и будет тебе счастье!))))
Мудрец (14678)
Если у вас отсутствует "Закон об обязательном медицинском страховании населения", (к примеру, как в ФРГ) с которым всё взаимосвязано, включая и мед. обслуживание, поэтому, к сожалению, вы и имеете то, что на сегодня имеете.
Моя мама всю жизнь ЛОРом работала в бесплатной, врач от Бога. Как появились платные - народ туда рванул. Полгода народу было поменьше, а потом все в бесплатную вернулись, кляня платную.
Наставник (46658)
Ну, по-разному. У меня серьезные проблемы с позвоночником, "прочесала" весь город: и платные, и бесплатные..... В итоге муж сказал, что шанс выше встретить нормального врача в стационарах и по знакомству. Нашел мне отличнейшего хирурга. Когда я к нему пришла, он сразу сказал: пофамильно рассказывай, у кого была. Все они друг друга знают, в одном котле варятся. Его, кстати, тоже приглашали подрабатывать в платную, но он отказался, сказал, что писать много не любит. Они же там карточки только час заполняют......
Наставник (97797)
В той клинике, где обслуживаюсь я, врачам некогда еще и в бесплатных работать. Они на работе с 8 утра и до 8 вечера, включая субботы и воскресенья. А был такой случай, давно, лет 12 назад: обслуживались мы по месту работы в одной поликлинике, гинеколог там была дура дурой, у всех один диагноз, ну и в общем прослышали наши дамы, что в Москве принимает гинеколог от Бога, собрались, 3 часа в дороге, заходит одна в кабинет, а там сидит та, которая по месту работы бесплатно нас принимает ) Они плевались потом несколько месяцев ))
да, причем не те, которые в институте хорошо учились, а те, у кого связи и подвязки есть, что бы в частной сидеть.