Гроссмейстер (9209)

женщина у тебя почему такой длинный нос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тэкс...До тебя тока бяка одна тут жаловалась. Но тыыыыы.... Привет,Красавчег ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
у родителей надо спросить
Верховный Наставник (127565)
Мож её Варвара зовут.. ? ))
Хранитель Истины (251325)
А про уши не хотите узнать....
Наставник (80520)
предлагаю геварке его отрезать нах)))а то совсем на мужиках тут она помешалась )))))даже в мой ответ залезла)))вот сучка неудовлетворённая)))
Верховный Наставник (141290)
от шо шо, а с длиной у меня напряженка)
Хранитель Истины (298320)
И ничо он у миня нидлинный))))))))))
Потому что я дочь Алыы Пугачевой.
я всегда переживала и он мне никогда не нравился а вчера мне сказали шо я сыксуяльная потому и нос такой-решила даже пластику не делать