А вот в Вашей жизни - как считаете - для чего время УЖЕ прошло, а для чего – время ЕЩЁ не пришло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4036)
Еще НЕ пришло на погост...а в остальном все жду, что лучшее впереди,
так что ничего НЕ прошло )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Я стою у ресторана.. замуж поздно, сдохнуть рано)
Верховный Наставник (146022)
Не быть мне космонавтов ...хотя ....
Наставник (56985)
заняца художественной гимнастикой - уже прошло, вязать носки - исчо не пришло-))
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (249512)
Балериной уже не стать,а "прощай молодость" носить еще рано.))))
Верховный Наставник (131878)
Менять муниципальную легковушку с радиусом действия 100-150 км-потолок на что-то потяжелее/подальше/с большей оплатой-время пришло-до весны в разработке 3 варианта, ЧТО получится-не знаю, в любом случае-когда-то должно че-то получится-время ПРИШЛО.
Жениться или заводить подругу-по факту жену-НЕТ, ЕЩЕ РАНО.
Как-то так.
Даров! )
Наставник (46658)
Для легкомысленных поступков - уже прошло.
Для занудств и нотаций - еще не пришло.
Наставник (27678)
У меня вообще все самое хорошее еще впереди, а эти пеленки и горшки - ну не очень-то и страшно, что я из них выросла.