Вы можете с душой, как для себя, потратив кучу времени, приготовить кому-то еду, которую сами есть++

...не будете? Или так, что-нибудь, тяп-ляп, лишь бы побыстрей и съедобно?)) Когда на диетах сидите, как ваше семейство питается?))
Я вчера засолила сало мокрым способом, сухим способом, сварила в луковой шелухе и обваляла в чесноке и специях, два рулета из прослойки запекла в фольге... Три часа времени убила.
Сижу, смотрю на это изобилие и понимаю, что сама съем максимум по маленькому кусочку от каждого - просто попробовать. Нет, я не на диете, но, если буду есть сало, как оно того заслуживает, то на мою жо.Пку не налезет ни одна юПка))
И ради чего я убивалась?)) Лучше б в ванной полежала!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
от сала не толстеют!)
в нем полезные жирные кислоты)
Я не могу готовить тяп ляп.
Даже если сама кушать не буду, мне принципиально чтобы было вкусно)
Но, тьфу три раза, пока могу себя ни в чем не ограничивать.
Это у меня домашние могут повыделываться.
То мы не лю, это нам не нра, избалованные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Мы так обычно и живём.... я готовлю, а они жрут)))))
Верховный Наставник (135341)
Я так и живу.
Пеку много. Очень много. Семейство любит, а я к выпечке равнодушна, правда процесс мне нравится, так что постоянно что нибудь новенькое-интересненькое. Да и готовка тоже--мне достаточно творога и чаю, а им выготавливаю, но, опять-таки--с удовольствием. Мне процесс и результат нравится и нравится когда едят и похваливают.)
Верховный Наставник (125720)
все же больше с душой, чем тяп-ляп
Верховный Наставник (105284)
я не сижу на диетах, ем все , что готовлю
другое дело, что я не делаю таких замудренных блюд всяких) сало солить не умею и тд...
Верховный Наставник (161440)
дочь часто на диете, готовлю ей что то отдельное, стараюсь конечно ж...Ваше сало вызвало бурное слюноотделение...зимой всегда хочу и ем сало
Мудрец (24310)
такое часто бывает с рыбой...ну не люблю я речную её!! и морскую не всякую есть буду...но готовлю - любимый жи любит...
Просветленный (714911)
Как для чего? Для кого! Для своих любимых людей! Это же так здорово, когда есть кому свою любовь выразить. Да вкусная готовка один из способов выражения своей любви своим домашним. Своим готовлю плов или суп из щавеля, который не ем никогда, а им нравится. ну так пусть и кушают
Хранитель Истины (321651)
Я вообще не люблю готовить то, на что требуется много времени. А так-то да, щи-борщи-супы варю, а сама не ем. Огурцы солю, а сама не ем.
Для своей семьи каждый день готовлю, а сама это или не ем или ем крохотными кусочками, просто как наготовишь, то есть уже не хочется.
Верховный Наставник (153487)
моя душа не приправа!
я не люблю гот овить..готовлю,конечно...засолку сала вообще готовкой не считаю-процесс отработан-сама не ем-не люблю..на диетах не сижу..зверею,когда муж что то просит,что мне не нужно,а потом пытается в меня это впихнуть..в воскресенье приволок живых карасей-мне чистить потрошить жарить(он ушел,как и планировалось по делам)а вчера вечером -чего ты их не ешь?-как будто я их когда то ем?-в ванной мне тоже было бы куда как приятней,чем за чисткой рыбы
Верховный Наставник (115920)
По мне человек либо умеет готовить, либо нет) А с душой, без души это отмазки для тех кто не умеет )
Если я не умею печь, то такое напеку, что никто рад не будет)
Мудрец (22635)
могу ребенок попросил сегодня пиццу буду готовить, хотя сама ее не ем
Наставник (43118)
Добавить сексу и ешь что душе угодно