Государство при капитализме - это управление страной в пользу олигархов за счет народа. Что изменется для толпы, если нацианализируют то, что украли олигархи? То есть КАКАЯ будет создана Иллюзия на радость толпе выраженная в формальной предаче на Бумажках

То есть КАКАЯ будет создана Иллюзия на радость толпе выраженная в формальной предаче на Бумажках, то что украли раньше, самим себе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да какая угодно ! Вопрос в том , чтобы это , то что вернулось, хоть как то дошло в виде пособий по социалке...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Да же мне тяжело понять..
Наставник (54686)
да, приятно будет посмотреть на бывших владельцев лесов , пароходов, очеловечатся , ближе к народу станут, меньше зависти, меньше злобы