Гроссмейстер (7622)

А Вы сколько километров в день проходите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16933)
Признаться, думала, что много. Но, приобретя шагомер, увидела, что вся беготня от транспорта до работы и обратно, а так же на работе (вот там-то, я думала, я километраж и наматываю)... Короче, все ограничивается примерно 5 километрами... Ну, плюс-минус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а по квартире считается?) в общем много
Гроссмейстер (6916)
15,6
Верховный Наставник (137819)
2,5 км до работы и обратно сейчас хожу пешком. Остальное - не считал.
Наставник (37431)
Мы с телефоном в среднем 4.5км/день.
Но бывают дни, когда вообще - дом/машина/офис/машина/дом, и погода дрянь.