Если задаешь вопрос без ссылки является ли это нарушением правил ПС?

В каком пункте это оговаривается?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Смотря какой вопрос ... про сиськи не нарушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Нет конечно. Просто пользователи кричать будут, что не верят. Впрочем, если дадите ссылку, то всё равно не будут верить.
Никак нет!!! Можно и так и сяк и со ссылкой и без ссылок!!!!!
Гроссмейстер (9209)
Тут ссылки нужны только неофитам русского мира,ибо нерушима вера в святую русь отданную на поругание пендосам клятым и европейцам педиковатым
Верховный Наставник (127565)
Кому интересно ,сам найдёт.. А остальным счастливого плавания.. ))
Мудрец (11614)
Ссылки подтверждают достоверность информации.
https://qna.center/question/1163797
Вот сегодня отвечала на этот вопрос.
Вам материал покажется правдивым, мне он прадивым никак не может быть.
Что бы опровергнуть, я нашла другие ссылки на тот же материал.
Если этот вопрос касается третьих лиц , якобы высказывания которых
вы приводите , то нарушаете , смотрите Пункт 3.6 Пользовательского Соглашения https://qna.center/agreement
Подпункт - нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц .

А то у нас тут любят часто выдавать желаемое , за действительное .
Откуда знать , что тот или иной человек действительно произносил ,
те или иные слова .