Сегодня опять приснился террорист, но уже без Светика. Чего им от меня надо? Вот они дождутся...

Добрый день фсем палатам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24389)
Тебе када белки сница начнут, тада будешь бить тревогу)) привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
смотри..до смотришься.. Не заметишь как сделают тебе обрезание
Верховный Наставник (101294)
привет, Бонапарт!
Советник (3176)
Слава богу что не Фаркоп тебе приснился))) Добрый день палата №6!!!!!
Гроссмейстер (9661)
в продолжение прошлого ответа ......

Как же это, как же так? Вроде не стара,
А совсем как старая - не поднять ведра.
Кто ты тяжесть добрая, новый Хоакин?
Если снится огурец, значит, будет сын.

сЛалОм .... нет .... маЛоМ .... нет шаЛяМ ....короче Дратуйте !!
Наставник (40074)
Ты потерял заложника солдат! Теперь вали их всех без разбору!!!!
Здрасть
Какие-то неправильные сны тебе снятся )))