хм... Мы тут сейчас спорили, что по вашему более нормально? вопрос про туалет

мы тут разделились на два лагеря:

одни спокойно могут пойти в туалет (общественный/офисный)
и сосед в смежной кабинке их не смущает)

а другие исключительно в гордом одиночестве.
И считают первых извращенцами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Общественные только если приспичит. Вот никогда не понимала людей бегущих в туалет сразу после взлета самолета. Такое чувство что они специально летают чтоб там весь полет в туалете сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
ср.ть да родить -некогда годить.
Какать приспичит в любой побежите
Хранитель Истины (303197)
Я не настолько стеснительна. Хожу во все тувалеты и сцу без проблем с соседями в унисон!))))))
Наставник (25471)
Не скрою, не обрадует меня компания в соседней кабинке)) Но и не расстроит до такой степени, чтобы развернуться и уйти))
А вообще, после не запирающегося туалета в роддоме на 5 посадочных мест, где не то что дверок в кабинках не было, а просто самих кабинок бюджетный гений архитектора не предусмотрел, мне, по большому счету, ничего не страшно))
Просветленный (794109)
Я "в компании" и не захочу. Могу не захотеть несколько дней (если в гостях, например)
привет))
Наставник (55020)
Да, хочется, чтобы персональный унитаз всегда был рядом, да ещё с непрозрачной, вентилируемой и полностью звуконепроницаемой кабиной, но!Реалии жизни совсем не вписываются в наши желания, по этому, не нужно никого оскорблять и называть извращенцами, просто нужно позволить каждому справить свои естественные надобности в соответствующем месте и не смущать при этом соседей по кабинкам...
Когда-то и я считала себя стеснительной неженкой) пока не почитала ответы) Оказывается. что я всё-таки извращенка)
Верховный Наставник (161440)
для каждого свое это нормально...я почти "извращенец" по меркам некоторых и рада этому...сестра у мамы будет неделю и неделю не ходит в туалет...и для нее это тоже норма, а меня бы уже разорвало )))
Гроссмейстер (6054)
Я извращенка.Никогда не пойду в чужой туалет,если только он не в моём кабинете.
Верховный Наставник (108023)
По большому терплю до дома, или сажусь на машину и еду домой. Если отравился- бегу в ближайший, смущаться потом буду.
Верховный Наставник (105284)
я бы тоже хотела ходить в туалет только в гордом одиночестве
но не везде это возможно...
можно конечно терпеть и не ходить , пока глаза не повылазят))
но иногда уже становится по фиг))
Хранитель Истины (321694)
Если припрет, я и в кустах сяду. А если можно до дома, то лучше в гордом одиночестве посижу.
Верховный Наставник (144898)
вот когда хожу по мелкому то мне пофиг на соседок в кабинках
а вот когда надо по большому то могу испытывать дискоифорт что в соседней кабинке кто то есть
знаешь, все возможно, главное потом нос к носу у раковины не встретиться)