Я родилась в СССР и детство у меня было золотое и без компьютера ,а чем могут похвастаться

сегодняшние дети ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сегодняшние дети могут похвастаться такой клёвой мамой , как ты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умеют пройти всякую фигню за два часа
Просветленный (723284)
Разнообразием в одежде, хотя бы.
Особенно девочки.
Верховный Наставник (187686)
Свееет, ты теперь долго будешь с нами?
ногу говорят отломала?))
ну ты шо... выздоравливай давай)
Хранитель Истины (430758)
айфонами и айподами.
Верховный Наставник (164691)
Похоже почти полной изоляцией от действительности. В подвижные игры не играют, книг не читают, старшим не помогают. Только телевизор, мобилы и компьютер.(
знают что из колдрекса сложно барбитурат экстрагировать.
Верховный Наставник (127565)
Золотым детством,только уже с компьютером..
Я тоже горжусь что родился в СССР и всё моё детство с младшей сестрой прошли в те славные годы СССР: https://qna.center/question/1158812 !!!!!

Верховный Наставник (144270)
В детстве я умел работать руками- мои дети работают больше головой (хотя шить -вязать тоже умеют)- а внуки наверное научатся все это делать на принтерах?
Чаго с ногой...Почему не следим за здоровьем..Вот кто с горки на шпильках катается.)))..
У кошечки заболи ...у собаки заболи...и Веты перестань..
А детство у меня тоже было счастливое...
А нынешние дети..наверно тоже счастливы..от родителей зависит..
Мудрец (16781)
Те кто родился в 1988-1990 годах тоже родились в СССР. А им сейчас всего лишь 25 лет и их детство прошло с компьютером. Но спроси их какое у них было детство и они ответят что оно было золотое! Потому, что это детство! И не имеет большого значения когда ты родился.