Когда нечего сказать (написать) в Ответ на Вопрос, вставляют ролики...В нашей категории это не совсем уместно, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Каждый волен выбирать сам...Кроме того, не стоит забывать, что по другую сторону монитора сидят люди, с которыми многих здесь, как впрочем и в других категориях, связывают невидимые нити, симпатии, дружбы или личные отношения. В таком случае, видео - это возможность проявить внимание, доставить приятное или просто поддержать, задающего вопрос.
Сколько людей, столько и мнений...

Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64125)
) в вашей , да , конечно
Верховный Наставник (223648)
Многие ролики не смотрят (я тоже - как правило))
Но в вопрос могут зайти и роликоманы!
Наставник (52973)
в этой всё можно уместить... а так же объяснить, оправдать, навязать, и заклеймить)) привет)
Гроссмейстер (6916)
Уместно все и везде, если в тему.
Наставник (86346)
и когда в вопросе картинка совсем не в тему. тоже странновато смотрится
)
Наставник (34882)
А что ВООБЩЕ уместно в этой категории ( Подкатегории ) ?
Психологические дисбалансы разных видов ? Психологические консультации специалистов ? Т.е . профессиональные вопросы Психологии ? ...Теряюсь ответить ...
Так ведь любой вопрос , любое слово можно назвать неуместным ?
Когда нечего сказать ..., ставят какое- нибудь отвлекающее изображение ...И думают , что выразились красочно , тоже - по - человечески , считаю...) Ведь авторы Проекта даже рекомендуют новичкам украшать свои ответы , декорировать !
Иногда видео или фото , музыка , рисунок и тд..., сопровождающие собственную мысль , дополняют ее профессионально , иногда - нет )))
Вот этот Вопрос сейчас ...Он что , тоже глубоко Психологический ? )))
- Думаю, нет , он - технический , так сказать ...Вопрос формы Ответов ...
Если же направлен против кого-то определенного , то просто манипулятивный ...
Доброе утро ! )))))
Мудрец (11250)
1 Ролик или 1 картинка , кроме иллюстрации, иногда является более содержательной визуализацией неуместно пространного ответа.