Будешь покупать нарезной ствол если в России будет разрешена свободная продажа оружия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427232)
Я арбалетом обойдусь. Бесшумно и практично.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Ещё один????
Наставник (55023)
Да.
Просветленный (720250)
А куда с ним ходить ? В электричке ездить ? А по местам, где он может быть необходим, я не хожу.
Обязательно
Наставник (60496)
Карабины, мелкашки и сейчас продаются. Никто не запрещал. Короткоствол так же легально можно приобрести.
Магистр (1180)
денег нет
Хранитель Истины (457725)
Нет, нападать не собираюсь, это только если на войну идти... А так достаточно травматического.

Наставник (43407)
Зависит от того, какие будут цены и условия.
Во всяком случае постараюсь.
Нет. Всё, моё терпение лопнуто. С завтрашнего дня становлюсь диктатором Земли, нет, лучше Вселенной и запрещаю всяческое летальное оружие.