Как вы считаете когда ваше тело сильно лапают и мнут чужие руки - считаете ли вы это нарушением

ваших личных границ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я вообще не кинестетик

не люблю когда ко мне прикасаются -волосы или одежду даже когда трогают -выворачивает ,тем более массаж

Ну у меня свои загоны-любое прикосновение-обмен энергиям-не люблю обмениваться энергией абы с кем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Массаж что ли? Считаю нарушением, да. И вообще, массаж можно делать только здоровым людям. Или на отдельных участках тела.
Наставник (25471)
Ё-мое, конечно. что же тогда считать нарушением личных границ, если не лапанье? Сразу изнасилование?))
Просветленный (644518)
ох и люблю я порой и сама нарушить границы.и чтоб мою нарушили)))
Просветленный (715203)
Если с моего разрешения лапают,значит границы я открыла и со мной можно все делать,что захотят...и так меня помять..и вот эдак потискать.Массаж обожаю!)
Верховный Наставник (161452)
когда это "лапание" доставляет мне удовольствие или потом принесет пользу, как массаж, то это не нарушение моих границ...а если в транспорте или коллега на работе который все время пытается дотронуться, то это перебор
Я даже рядом с кем-либо стоять не могу, и тоже считаю это нарушением моего личного пространства))