Почему когда смотришь тв канал РБК там эксперты говорят что с экономической ситуацией+

все хреновее и дальше будет ещё хуже. А когда смотришь центральные федеральные каналы там многие полны оптимизма. РБК рупор Госдепа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
РБК пока пытается сохранять объективность, не быть рупором пропаганды. Скоро это дело поправят и будет петь как все официальные! "Дождь" "исправили" навсегда. Тихонько начинают править "Эхо Москвы" (уже рубрика "Особое мнение" дошла до 30 минут вместо прежних 50)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393737)
У хозяев РБК небось деньги накрылись....в связи с Санкциями. Вот они и клевещут злобно на нашу радостную действительность.....)))
Мудрец (24414)
РБК все таки имеет экономическую направленность - его дело говорить, все как есть. А каналы для простых обывателей имеют задачи другие.
Наставник (43407)
Телевизор я практически не смотрю.
Статьи и ролики РБК несколько раз открывал в интернете.
Откровенный бред с ярко выраженной антироссийской направленностью.
Причем статьи не касающиеся политики (попадались и такие)-тоже откровенный бред.
Для меня канал или ресурс (не знаю как это правильно называется) больше не существует.