Как всегда делема.Вот думаю лечь поспать пока детей нет или же все таки поднять свою мадам сижу

и сделать уборку? Как часто вы можете забить на домашние дела и позволить себе полениться.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всегда! если не хочу, то и не стану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Могу позволить если очень хочу спать или знаю что есть на всё время.Если устаёте то лучше выспаться а то и дела не пойдут и будет всё не в радость.
Вот! Я тоже помышляю рухнуть спать... Пните меня кто-нить :))
Я органически не высыпаюсь... А тут такой шанс... Пойти? ))
с тех пор как домохозяйкой стала понимать,что если не "забивать" переодически, ППЦ всему живому в доме наступит.