Вот, на заправках тогда тоже были очереди. Всё повторяется. Только +++

не Лукойл, а Коммунар. Ходили с бидончиком за керосином -то , а ? Я ходил.......))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Нет я не помню такие времена..но лавка у нас в городе была,кстати мне нравился запах керосина в ней.. фотография тоже вызывает какую то ностальгию-ведь этих людей нет уже в живых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
никуя не понял, но вопрос хороший)
Верховный Наставник (168540)
Отдельная керосиновая лавка была, туда и ходили. И я ходил.