а где тут количественные и ограничительные лимиты глянуть для разных уровней?=)

сколько кому чего вдень положено=)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я их тоже не нашла, когда искала...

ответы закончились?

сейчас перейдёшь на знатока, сразу повысится лимит..

Всё теперь ты Знаток)))можешь лимит смотреть до вечера хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Сейчас по просьбе отвечающих лимиты увеличили, поэтому точные цифры сказать сложно. У знатока 30 вопросов, 60 ответов, 200 оценок. Картинки и количество буковок в ответах и в дополнениях к вопросам не ограничено))
Скоро лимит обновится .... Милая )))
Магистр (1016)
В самом низу страницы, мелким шрифтом "Помощь"