ГКО - это такая игрулька посредством которой наживаются спекулянты. Так как выплаты по ГКО осуществляются из бюджета, а бюджет состоит из налогов собираемых с лохов. То есть ГКО - это перераспределение части налогов в пользу спекулянтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1180)
типа ваучеров . напечатают и раздадут - себе . ну и охвостью перепадёт немного