А Вы на Одном месте много лет Работаете? Постоянны Вы в этом плане или Вам Легко

положить заявление на стол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
всю жизнь на одном .. пережила и рейдерский захват , и смену руководства , и кризисы , и трех начальников ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
ненавижу работать более 3-4 лет на одном месте
просто ненавижу
я превращаюсь в робота
если это не мой бизнес естессно
как только прекращается или затягивается рост в компании- сразу ухожу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
На Одном, Как На Пенсию Списали!
Хранитель Истины (270354)
Я проработала 28 лет ... сократили.
Наставник (26037)
я вообще постоянный человек по жизни.. и работа - не исключение, вот через пару месяцев будет 8 лет ))
заявление положить на стол ......- не представляю как это )), мне нравится и работа , и коллектив, и руководство..
Вот так бывает
Хранитель Истины (284009)
Я запросто ложила на всех заявление много раз!
Просветленный (837214)
Так по жизни получилось, что на одном месте я выдыхаюсь,
даже если работа интересная, насыщенная и хорошо-оплачиваемая.
Три, максимум четыре года и ухожу на новое место.
Благо, предложения всегда есть и выбор. Хотя и жалею о прежнем месте,
наработанных контактах и коллективе, с кем сработался.
Хотя, вот сейчас работаю уже четыре года и предпосылок для ухода пока не вижу,
что очень даже удивительно)
Просветленный (714872)
В этом году 34 года исполнилось
Наставник (26308)
ППЦ. Столько не живут. С 2001 года на одном месте. Везде з/п меньше предлагают, даже уйти некуда. Уже 5 раз собиралась уходить. Вызывают, предлагают выще з/п и повышают в должности. Остаюсь как всегда. Стимул же.
Легко. Я вообще не постоянна.

Добрый день)
Что такое работать?
Хранитель Истины (422703)
Легко!...)Первый раз уволенная по сокращению такой счастливой и независимой себя почувствовала!....))))20 лет прошло...Сейчас вообще могу себе позволить не работать на кого-то....))))))
Мудрец (11580)
в трудовой 2 записи..в 85 принята,в 96 уволена..и с этого времени ИП...куда б уйти,надоело одно и то же))
Хранитель Истины (321648)
На последнем работаю уже 20 лет. На первом работала, пока предприятие не закрыли. На втором - до декрета. Так что я скорее постоянна, чем нет.
В апреле 10 лет будет. Никуда уходить не хочу.
Самый долгий период - 8 лет на предыдущем месте.
Вообще в среднем - 3 года у меня на каждом месте.
Сейчас вот тружусь третий год, не хотела бы менять работу - уже возраст, да и должность у меня скромная) Короче, устроиться, особенно в нынешнее кризисное время, будет крайне непросто. Сижу, если зарплату выбью больше - вообще не соберусь уходить, хватит скакать.
На первом месте работы отработала почти 11 лет. При этом раз 7 подавала заявление, но каждый раз уговаривали остаться. На другом месте работы около года отработала, но не увольнялась, а закрылось предприятие. На следующем до рождения дочери лет 5 отработала. Считаю, что я постоянна, если меня всё устраивает.
Верховный Наставник (125720)
работаю сейчас на втором месте
в смысле по счету
на первом проработала 13 лет, но постоянно двигалась по карьере
здесь же нет вертикали - маленькая фирма, но платят хорошо и шеф просто идеальный (дай Бог ему здоровья!).
сама никогда не уйду!
смену места работы сравнивала с разводом, кстати она и была одновременно с разводом...
Мудрец (22635)
на одном уже 8 лет меня все устаревает не люблю прыгать с места на место