К чему приводит толкование Священного Писания по своему разумению плотско-падшего естества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К не пониманию, ложному толкованию и, как следствие, бунту против Бога и потери надежды на спасение..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не к "чему", а "куда"- в Кащенко!
Верховный Наставник (146022)
Не взрывайте мне мозГ с утра
К ширку.
"Писание", которое сочиняли религиозные параноики никак не может быть "священным".
К возникновению людских традиций , отступлению от воли Бога , а следствие поклонение уже в первую очередь старцам ушедшим , Марии , забывая что следует поклоняться лишь Богу .
Гроссмейстер (6382)
К плотско-падшему противоестеству.