Мудрец (16618)

Почему гугл-переводчик при переводе на другие языки работает нормально, а при попытке перевода на украинский выдает какой-то бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
як ти москаль нашу мову обизвав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
учишь хохляцкий?
Наставник (35559)
видимо и интервью с верховным представителем ЕС гугл-переводчик переводил - мой вопрос ниже))))
.
Наставник (49364)
Этот сможете проверить?
http://www.translate.ru/
А то я и гуглом и этим пользуюсь...
Многие говорили,что гугл корявый...
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (109447)
Ми вперто будем рiдну мову вчить,
На то не пожалкуем часу, й праци!
Щоб не москальскою «Мы в ж-О-пе!» говорить,
А гордо рiдною: «Держава наша в срацi!»
Мудрец (17979)
Думаю, вы и других языков не знаете,раз довольны гугл-переводчиком....Он переводит отвратительно))))