.
Наставник (49364)

Кто нибудь переписывался с человеком,который находится в зоне боевых действий?Именно в данный момент

Интересуют ощущения...
Который именно участвует в боевых действиях...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Переписывался с одним малым, который воюет (надеюсь, он жив) на стороне хунты, до Иловайска. Щас как отрубило!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Ты полагаешь, что ему в это время до переписки?
Доброго утречка!
бей жида-бандеровца морда просит кирпича.
Наставник (73567)
Вряд-ли у них есть возможность торчать в инете, когда обстрелы каждый день. Могу предложить просмотреть ситуацию вот на этой карте.
Нет.
В Горловке живет друг, но... он не воюет ни за "белых", ни за "красных".
А вот симпатии его на Киев не распространяются