Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на Дегибасовскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
--Вы не знаете где находится Дерибасовская?
-- Это я не знаю где находится Дегибасовская?. Вы таки посмотгите на этого поца, -он говогит что я, Изя Кац не знаю где находится Дегибасовская.. Да шоб он здох если я не знаю где находится Дегибасовская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

на такси))) прошлым летом останавливались в гостинице в одессе. попросили на ресепшене вызвать такси до дерибасовской. девица была очень мудрая вызвала. вот таксист упарился нас везти))) кругов пять по центру одессы навернул, чтобы счетчик что-нибудь показал)))я забыла, что гостиница выбирали ближе к центру)
сядьте на скамейку к Утёсову, он как раз в горсаду на Дерибасовской.