Навеяло коментами..Как бы там ни было...человек хочет знать....что он не одинок....Как бы твердо он не стоял на ногах....ему хочется чтобы кто-то держал его за руку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18313)
Очень хочется ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Какие милые, женские у тебя вопросы... Так и представил себя ведомого по жизни мужественной женской рукой...
Наставник (43409)
Однозначно, хочет знать. Затем и живем

Утречка

человеку нужен человек, остальное всё - второстепенно )
разве что за исключением обеспечения жизнедеятельности организма человека )