А вы знаете, почему по утрам люди бывают злыми?)

Всё просто - потому что у них нет велосипеда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Утречка! Велосипед - штука хорошая. А еще бывают злыми от недосыпа, недотр... и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Верховный Наставник (144270)
А если мотоцикл? Можно не злиться?
зы. Но у меня и мотоцикла нет...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Велосипед Есть, Седла Нет, Только Трубка по Длинне!
Верховный Наставник (169685)
Скорее потому что велосипед то у них есть, но он без седла...
Верховный Наставник (107837)
Да нет, это просто живут на "Ответах" до четырёх, а утром выясняется, что ещё и на работу надо.
Магистр (1180)
патаму что живут не на первом этаже . и им нада спускатся чтоб на природу папасть