До конца не уничтоженная «раковая опухоль фашизма» дала «метастазы» на Украине? А тем временем в Германии....++++

В Германии ненавидят бандеровцев!

Русские парни в Германии случайно попали на митинг/шествие/акцию
против бандеровских фашистов.
Репортаж получился довольно отвязным, но честным.

А те, кто считают, что якобы в Германии уважают Бандеру
— глубоко ошибаются,
там его ненавидят, как впрочем и его украинских последователей.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Немцам Ли Не Знать Про Фашизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русские они как бы всегда чисто случайно в нужное время в нужном месте...))
Рим предателям не платит.
.
Наставник (49364)

Верховный Наставник (135804)
Рада , что Европа , наконец заговорила , надеюсь , что это только начало . Главное слово за народом Евросоюза .
Магистр (1180)
не ври фашист . если бы тваи хазяева и ты не травили украину то и не было бы отдачи
Мудрец (11614)
Какие бандеровцы? Опомнитесь.))))
Левые- нацики воюют с правыми против приема беженцев в Германию.
Linke Gruppen stören rechte Demo gegen Flüchtlingsheimе
Словаки , чечены - в этом году их до ф и га наехало.
http://www.spiegel.de/video/berlin-linke-gruppen-stoeren-rechte-demo-gegen-fluechtlingsheime-video-1537771.html
В ютьюбе только этот русскоязычный заполошенный выложил. Акцент у него подозрительный.
Прибалт наверное. Надо просмотреть, что это за х мы рь.
Наставник (52942)
я тоже умею нести бред в массы) сколько платят?)