Дружба. Что такое для Вас дружба? И сколько настоящих друзей соберется на Вашем Дне Рождении?

Анатолий Доровских. "Друзья"... Со вчерашней Днюхи...

Дополнен 9 лет назад
Черт побери... Не выходит... Попробую третий раз... Если не выйдет, то желающие на моем странице в Фейсе могут этот ролик посмотреть...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
На моем дне, ни одного друга не будет. Я не отмечаю дни рождения, не принимаю поздравления. Знакомым и халяве накрываю поляну, чтобы не обиделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
а тебе зачем про это знать
бгггг
Верховный Наставник (149636)
Чудной ты,сурок..
Самому-то не стрёмно?.
Хранитель Истины (284009)
Нет друзей у меня, только знакомые. Я не верю в женскую дружбу, а дружбы между женщиной и мужчиной уж точно нет, кто-то кого-то по любому хочет)
Хранитель Истины (462231)
Ян, ну это же никому не интересно, кроме тебя... Давай на другую тему.
Хранитель Истины (449181)
Ну если разослать всем приглашения, то вспомнить прошлое немало таких найдется. Есть в этой компании и бывшие министры и генералы в запасе. Включим караоке и под водочку споем:
"Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание
Рождается на свет
Большой секрет для маленькой
Для маленькой такой компании..."
Впрочем я не хвастаюсь своей компанией. Да и вам, сурок, не советую этого делать.
Верховный Наставник (150876)
ну ты клоун.
Верховный Наставник (172756)
Вы напыщенный индюк.