Еще один возомнил себя Наполеоном.Отбивать сам пойдет?+++

Скоро ДНР национализирует украденные им советские металлургич. заводы. Потому м пысяет кипятком. Пусть вешается.
Тарута потребовал отбить Крым и Донбасс любой ценой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Тарута сказал - Надо! Порошенка ответил - Есть!
И идет геноцид. А ведь совсем недавно ввся страна стояла насмерть против фашизма, но он пророс после развала СССР. Значит это таруте нужно. Ему пофиг кто и что ему важно свои миллионы награбленные у обнищавшего народа Украины сохранить! Вот оно лицо украинского национализма в истиной красе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
яйца отобьет бежать на карачках
Мудрец (19387)
ты чО
он же победил от 58 округа донецкой области
бггггггггг

кто голосовал за него там - правда никому не известно
нацгвардия наэрна
ну так он им же обещал отбить
только их уже нет никого
ну с кем-нить еще отобьет
бгггг
Верховный Наставник (159595)
при любой раскладке...Крым в хохлобардастан не вернётся...
ценой Таруты и отобьют, апстену.
Магистр (1180)
а что патом будут народные заоды ? как в расии ? аль кабаевой ? тагда нахрен ваевать ? вот паэтаму и никто не ваююет - купаются загарают в футбол играют !