Новым министром обороны США может стать женщина заместитель ушедшего в отставку+

Хейга. Она специалист по оружию массового поражения. Как думаете это будет знаковое назначение и Вашингтон готовится к ядерной войне с Россией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Если женщина всерьёз развоюется, она может стать гораздо более серьёзным противником, чем мужчина. Напомню, Зимний дворец до последнего защищал женский батальон, когда почти все мужики свалили по делам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да пусть тасуются...только фейк вбрось, что русские идут! так в панике сами поубиваются