Гроссмейстер (5400)

Как на PureBasic выводить форматированные данные? Например число 1.2 в формате вида "000 001.20"

Типа нужно как на Сишках всяких и джавах- sprintf(MyResultStr,FormatString,MyFloat)
Или на Бейсиках (VBA, VBS, VB NET) MyResultStr=Format$(MyFloat,FormatString)
Или на Пиашпишках MyResultStr=sprintf(FormatString,MyFloat)
Или на Паскалеобразных делфиоидах MyResultStr=format(FormatString,MyFloat)
Ну типа, нужно вывести число 2000.1 в формате вида "000 002 000.10" и выровнять по какому нить краю. Или для кроссплатформенных Эф-асеблеровских манускриптов это слишком жирно, нуна самому писать?
Пюрик любой от 4.51 до 5.31, процессоры динамические, ОС-ы все и т.д.

Просвятитя, плиз, неграматаго)) ) Или посоветуйте другую многопоточную (до 4-х ядрер и 6 потоков) кросплатформу под Linux x32-x64, Mac OS до Leopard-ов x86 Интел-совместимые без эмуляторов, ну и желательно ещё под виндовозы 32 и 64 битные от Windows 2003 до Windows 10.
К примеру на СИ как в школе: printf("%5.2",1.545); - получаем " 1.55"
Дополнен 9 лет назад
Или на Васиках: Format$(1000.104,"# ###") получаем "1 000.10"
Дополнен 9 лет назад
Str, StrD, StrF, StrQ - не катит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14000)
Ты пьяный штоле?)))